Azedu.az

70-летняя женщина окончила университет: Получила диплом из рук сына-декана

Новости

23 Май 2026, 10:12
70-летняя женщина окончила университет: Получила диплом из рук сына-декана

В Турции 70-летняя Рахима Улушар завершила свое давнее желание получить университетское образование и выпустилась.

AzEdu.az со ссылкой на турецкие СМИ сообщает, что она получила диплом из рук своего сына, который работает деканом в университете.

Рахима Улушар заявила, что мечта об учебе в университете жила в ее сердце долгие годы. Она снова сдала экзамены и поступила в высшее учебное заведение примерно через 50 лет после окончания средней школы.

«В течение двух лет я посещала все свои занятия и успешно выпустилась. Самая большая радость для меня – получить диплом из рук сына», – сказала она.

70-летняя выпускница также подчеркнула, что не хочет останавливаться на достигнутом. По ее словам, в будущем она снова хочет поступить в университет и изучать психологию.

 

Prezidentdən TƏCİLİ TAPŞIRIQ - Bu problem həll edilməlidir!
Последние новостиБольше